Здравствуйте, у меня такая проблема, моя бабушка стоит на учете у психотерапевта и сегодня-завтра попадет

Здравствуйте, у меня такая проблема, моя бабушка стоит на учете у психотерапевта и сегодня-завтра попадет психолечебницу, она не в себе, попадает в период обострения весна-осень, каждый год, может ли моя мама оформить её как недееспособную?

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут