У моей тещи официально 2 группа ревматоидный полиартрит выходит на улицу передвигаться по квартире не может
У моей тещи официально 2 группа ревматоидный полиартрит выходит на улицу передвигаться по квартире не может обратились в поликлинику по месту жительства в получении справки ВКК заведующая отказала сказала что нет правовых оснований для ее выдачи такую справку выдают только при 1 группе. Справка была нужна взять академический в техникуме. Права она?
, Александр, г. Москва