Добрый день с столкнулся вот с такой ситуаций я проходил обвиняемым в 2020 году пи делу по статье 112 ч1 мне дали

Добрый день с столкнулся вот с такой ситуаций я проходил обвиняемым в 2020 году пи делу по статье 112 ч1 мне дали условный срок и вот спустя три года мне приходит вот такое извещение подскажите что мне с этим делать

  • 80406888250708_20231030_18_38_26
    .pdf
, Дмитрий, г. Казань
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Добрый день.
Страховая компания выплатила денежные средства и теперь взыскивает их с Вас. Если Вы выплачивали денежные средства потерпевшему найдите подтверждающие документы. Обязательно явитесь в суд ознакомьтесь и сделайте копии документов из судебного дела. Заключите соглашение с юристом на представление Ваших интересов в суде. Времени до начала суда немного так что не затягивайте с этим. В случае если иск обоснован и суммы подлежащие взысканию рассчитаны верно, с Вас взыщут денежные средства. Исполнительный лист передадут в службу судебных приставов. На Ваше имущество и заработную плату наложат арест.