Я могу понести наказание за то,чего не совершала?

Здравствуйте,я заказывала вещи в интернет магазине,покупка была совершенна,вещи,которые не подошли;курьер забрал,спустя время,мне звонят и грворят,что была совершенна подменна некоторых вещей.как быть,ведь я этого не делала.

, Мария Крашенинникова, г. Москва
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Собственно, необходимо сообщить, что вы этого не делали. Это проблема магазина доказать, что это сделали именно вы, а не курьер, к примеру.
Не вижу оснований для беспокойства по этому поводу. Пусть говорят.