Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Сосед построил здание частично на моём участке

Сосед по даче построил дом и частично залез (45м2) на мой участок, покупать мою землю не хочет, отдавать со своей 45м2 не хочет , подскажите быстрое решение вопроса

09 Марта 2014, 20:27, вопрос №390560 Александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2017 мы ответили на 591 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Александр. Когда дело идет о судебном споре, «быстрых» решений не бывает. Если вас не устраивает ситуация, а сосед не согласен снести дом, обращайтесь в суд с требованием о сносе дома. Или оставьте все, как есть. Быстрее ничего сделать нельзя.  

    09 Марта 2014, 20:31
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Партнер Борисов Алексей

    Обратиться в суд с иском о сносе самовольной постройки.

    09 Марта 2014, 20:31
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ерхов Вадим

    Иск в суд о сносе постройки как самовольной.Заявление по ст330 УК РФ

    09 Марта 2014, 20:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats