Но он машину ремантировать не хочет, а просит у меня ещё 250.000.В суд не какие чеки о проделанной работе не предоставляет

Здравствуйте меня завут Антон. У меня ситуация следующая. Я виновник ДТП, потерпевший обратился в суд хотя страховая ему ущерб выплатила в размере 400.000 тыс. Но он машину ремантировать не хочет, а просит у меня ещё 250.000.В суд не какие чеки о проделанной работе не предоставляет. Скажите как быть в данной ситуации. Спасибо.

, Антон, г. Братск

Здравствуйте, Антон! В данной ситуации вам нужно защищать свои интересы в суде. Вот несколько советов:

Изучите материалы дела. Это поможет вам понять, на чем основывает свои требования потерпевший и какие у него есть доказательства.
Подготовьте свои возражения на иск. Укажите, что страховая компания уже выплатила потерпевшему компенсацию, и приведите свои аргументы против его требований.

Представьте в суд свои доказательства. Это могут быть документы, подтверждающие, что вы уже оплатили ремонт автомобиля, или показания свидетелей, которые могут подтвердить, что ремонт был выполнен некачественно.

Участвуйте в судебных заседаниях и защищайте свою позицию. Не бойтесь отстаивать свои права и требовать от суда справедливого решения.

Антон
Клиент, г. Братск
Спасибо большое за консультацию.