Но он машину ремантировать не хочет, а просит у меня ещё 250.000.В суд не какие чеки о проделанной работе не предоставляет
Здравствуйте меня завут Антон. У меня ситуация следующая. Я виновник ДТП, потерпевший обратился в суд хотя страховая ему ущерб выплатила в размере 400.000 тыс. Но он машину ремантировать не хочет, а просит у меня ещё 250.000.В суд не какие чеки о проделанной работе не предоставляет. Скажите как быть в данной ситуации. Спасибо.