Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Регистрация собственности

В декабре подписан акт приема-передачи на квартиру- сколько можно по времени не регистрировать собственность? какие штрафы возможны? при регистрации через год не возникнет ли проблем?

09 Марта 2014, 19:48, вопрос №390542 Елена, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Невротов Александр

    Уважаемая Елена! Штрафов за это законодательством не предусмотрено. Все риски, связанные с нерегистрацией недвижимости, несёте Вы сами.

    Ответственность может быть у Вас предусмотрена в договоре между продавцом и покупателем.

    09 Марта 2014, 20:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats