Есть документ подтверждающий отсутствия кредитных продуктов в банке

Здравствуйте. Исполнительное производство. Долг 91 тысяча в альфа-банке. Есть документ подтверждающий отсутствия кредитных продуктов в банке. На горячей линии тоже говорят о том, что долгов нет. Но я знаю, что этот долг был и мне очень было его не отследить. Дело дошло до суда. И теперь я не знаю, что делать. Как продлить добровольное погашение исполнительного производства на более долгий срок, максимальный из возможных.

, Яна, г. Псков

Здравствуйте, Яна!

Чтобы понимать на основании какого исполнительного документа возбуждено исполнительное производство необходимо ознакомится с исполнительным производством. Дальше уже выбирать стратегию защиты своих прав исходя из ситуации.

Срок для добровольного исполнения составляет пять дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства и увеличить его нельзя.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!