И нужно ли указывать в договоре Согласие супруги на продажу квартиры прилагаю?

Здравствуйте,при продаже квартиры (родственникам)нужно ли указывать кто прописан в квартире, если выписываться не будем? Или можно указать что нет прописанных?И нужно ли указывать в договоре Согласие супруги на продажу квартиры прилагаю?

, Артур, г. Новотроицк
Ксения Довбака
Юрист, г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте, при продаже квартиры (родственникам)нужно ли указывать кто прописан в квартире, если выписываться не будем? Или можно указать что нет прописанных? И нужно ли указывать в договоре Согласие супруги на продажу квартиры прилагаю?

 Здравствуйте, Артур!

В договоре лучше отразить всех зарегистрированных жильцов во избежание оспаривания сделки. Согласие супруги обязательно должно быть нотариально удостоверено.

Благодарю за обратную связь!

Артур
Клиент, г. Новотроицк
Ну а можно же никого не указывать из прописаных?

Можете не указывать, если уверены, что не произойдет конфликта в будущем.