Что делать после истечения 5-летнего срока договора найма специализированного жилья сироте?

Здравствуйте скажите пожалуйста такой вопрос муж получил квартиру как сирота ,5 лет будет в феврале ,ему что надо будет дальше делать

, Виктория, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

На своё жилое помещение Вы можете заключить договор социального найма, приватизировать, регистрировать своё право собственности.

Доброго Вам дня

Добрый день!

Если у него был соцнайм, то теперь он можете приватизировать квартиру.

Начните оформлять документы.