Можно ли продать дом, если он оформлен на детей, а бывший муж остаётся прописанным?
Дом был куплен в браке. Оформлением документов занимался муж, по истечении некоторого времени я узнала, что дом он оформил на свою мать. Переоформлять не хотел, так прожили в браке еще несколько лет. Развелись, при разводе была договорённость, я не подаю на алименты, бывший муж с матерью делают дарственные на дом на детей, двое детей, каждому 1/2. Сделали дарственные. Но бывший муж не выписывался из этого дома, теперь грозиться переехать и жить с нами в этом доме, терроризирует детей, доводит их. Вопрос, можно ли продать этот дом, если бывший муж сдесь прописан и дом оформлен на детей?