Собственник гаража хочет продать свой гараж

Собственник гаража хочет продать свой гараж. У него нет никаких документов на собственность на гараж и земельный участок. 40 лет назад было строительство гаража, в то время еще никакие документы не требовали. Как купить этот гараж?

, Екатерина, г. Алапаевск
Эвелина Мыгакова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Екатерина, здравствуйте!

Без оформления прав собственника гаража вы не сможете купить...

Надо разбираться как гараж стал принадлежать человеку (поднять документы и пр.),  обратитесь к юристу в вашем городе, который поможет разобраться...

буду благодарна за оставление отзыва, необходим для дальнейшей работы