Консультируйтесь с юристом онлайн

932 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
932 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Законность действий банка в отказе предоставления ипотеки

Плохая кредитная история. Все долги погасил. Остался без жилья. Ипотечный кредит не дают. Основания плохая кредитная история.Вопрос: Существуют ли законные способы понуждения банка к выдаче ипотеки в моем случае? Спасибо.

09 Марта 2014, 11:23, вопрос №390273 Дмитрий, г. Новокузнецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Партнер Борисов Алексей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Стороны вступают в договорные отношения по обоюдному согласию. Если одна сторона (банк) не хочет вступать в договор, то принудить Вы ее к этому не сможете.

    09 Марта 2014, 11:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Самарин Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Законных способов принудить банк выдать ипотеку нет, это право банка.

    09 Марта 2014, 12:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats