Если возьму больничный на месяц, мне выплатят прожиточный минимум или больничный?

С маленьким сроком беременности имею угрозу потери ребенка. На работе предлагают взять больничный (не на сохранение). На учете еще не стою. Если возьму больничный на месяц , мне выплатят прожиточный минимум или больничный? Стаж работы год , больничный выходит около 7 тысяч рублей

, Вероника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут