Можно ли вернуть деньги за торт, если начинка не соответствует заказу?
здравствуйте, заказала торт на день рождения сестры. я просила сделать фруктовую начинку, мне сказали всё сделают. по итогу когда я торт подарила сестре она его разрезала а он оказался шоколадный, с прослойкой джема и сухой. предоплату за торт я вносила , могут ли сделать возврат средств ? или же частично хотя бы.. да стоимость торта была не великая, 1400₽ за 600 грамм. но всё же это деньги, не хочется оставлять так ситуацию. в таком случае могут сделать возврат средств? или хотя бы частично.