8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если госпиталь не отправил справку о ранении в ерц

Что делать если госпиталь не отправил справку о ранении в ерц.? Справка и ранение получены после 23 июля. Госпиталь находится в ЛНР. В прокуратуру и СК обращение написано. Никакого результата.

Госпиталь не выдал эпикриз и справку о тяжести ранения. Региональные выплаты не оформить без справки о тяжести. Начмед батальона отказал в направлении на ввк для определения степени тяжести.

, Петр, г. Ярославль
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Петр!

Рапорт на начальника госпиталя о предоставлении копии справки о ранении пишите. Отказ или отсутствие ответа обжалуйте в рамках главы 6 ДУ ВС РФ в военную прокуратуру, а лучше в гарнизонный суд.

ВВК назначает командир вашей в\ч. Пишите рапорт на него в рамках приказа МО РФ №55 от 2016.

По результатам ВВК и получите справку о тяжести.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Петр
Петр
Клиент, г. Ярославль
Справку дали о ранении на руки при выписке. Но что с ней делать? В ерц на выплату отправить должен был госпиталь.
Справку дали о ранении на руки при выписке. Но что с ней делать? В ерц на выплату отправить должен был госпиталь.

 Пойти с жалобой в суд или в военную прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Военное право
Как быть в данном случае и что делать?
Добрый вечер! Отец в 2021( конец) году ушёл добровольцем в ДНР водитель механик. Отцу 59 лет на данный момент. Контракт ДНР не подписывал. Сказали поставили на довольствие. Оружие не выдавали и не закрепляли за ним. Через 5 месяцев по состоянию здоровья его направили на ВВК. Все документы у него на руках. Лечили, отправляли в стационар. В итоге сказали ждать, как подпишут все документы позвонят скажут что делать дальше ( медрота) а как оказалось, его перевели в другую часть и подали в СОЧИ в мае 2023г. Выплаты и довольствия он не получал все это время, только 4 месяца оплата была( через месяц как пришёл и пока не отправили на ВВК) После этого отец поехал в часть, его перевезли снова на мед роту. Там он пробыл с июля по по 20 октября 2023г. Контракт с РФ он не подписывал. Сказали написать рапорт на увольнение. Написал три рапорта, один по здоровью и два по возрасту. Не подписали. Оплата была 2 месяца пока там находился. 20 числа ночью забрали с медроты и увезли в неизвестном направлении. Позже узнали что его перевели в другую часть, и отправили на штурм. Через пять дней он вышел на связь, сказал что везут в травмпункт он 300.( осколочные ранения руки, лица) В этот день перевезли на два дня в какой то временный пункт, сказали пару дней тут потом или в госпиталь или в больницу. В итоге через два дня ( 27 октября) его снова забрали под предлогом что в больницу, даже дату назначили на 31 число к окулисту. А как оказалось снова на штурм. Как быть в данном случае и что делать?
, вопрос №3899899, Юлия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Добрый вечер, я истец, супруг против развода, что будет если я не приду в суд?
Добрый вечер, я истец, супруг против развода, что будет если я не приду в суд ?
, вопрос №3899844, Оксана, г. Псков
Алименты
Что делать если долг по элементам погашен а в Сбербанк также арестован и висит 10
Что делать если долг по элементам погашен а в Сбербанк также арестован и висит 10.000 хотя я их выплатил 2месяца ,а долг всё равно висит
, вопрос №3898985, Евгений, г. Иркутск
Социальное обеспечение
Что делать если знаешь что родственник погиб на сво но никто не сообщает?
Что делать если знаешь что родственник погиб на сво но никто не сообщает?
, вопрос №3896834, Евгений, г. Благовещенск
Военное право
Что будет, если я не встану на учет?
Скажите пожалуйста. Я живу за границей, у меня есть второе гражданство. Я был снят с воинского учета РФ, так как прожил уже более полугода за границей. Сейчас я планирую на несколько месяцев вернуться в РФ (до 6 месяцев точно) и потом снова уехать. Нужно ли мне вставать на воинский учет в данном случае? Что будет, если я не встану на учет? Срочную службу проходил, сейчас в запасе Заранее, всем спасибо
, вопрос №3896718, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 31.10.2023