Да и вообще квартира была моих родителей, законно, что она оформила половину на себя без моего согласия

В 90 е года у меня умерла мама, квартира была не приватизирована, я женился, сейчас ушёл из семьи,был уверен что квартира моя, так как осталась мне после смерти мамы. Бывшая жена не пускает меня в квартиру и не даёт мне документы. Заказал выписку в егрн оказывается она без моего ведома приватизировала квартиру попалам. Можно это обжаловать в суде? Предложил ей выкупить половину, она отказывается. Да и вообще квартира была моих родителей, законно, что она оформила половину на себя без моего согласия

, Михаил, г. Обнинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут