Можно ли построить и запустить автосервис на участке ИЖС?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, порядок действия или куда обратиться: на земле ИЖС построить и запустить автосервис? Спасибо
, Ольга, г. Якутск
Доброго времени суток! Начните с выписки ИСОГД, запросив её в МФЦ. Там будет видно, что вы можете сделать на данном земельном участке. И какие параметры разрешённого строительства.