Здравствуйте, обману в автосалоне с завышенной стоимостью автомобиля, покупала в мае, могу ли вернуть разницу,?

Здравствуйте, обману в автосалоне с завышенной стоимостью автомобиля, покупала в мае, могу ли вернуть разницу,? Даже на сегодняшний день машина стоит дешевле чем приобрела я.

, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Здравствуйте, обману в автосалоне с завышенной стоимостью автомобиля

 Скажите? в чем, именно, по Вашему мнению, заключается обман а цене, со стороны Продавца? Если это был новый автомобиль, то так и случается, на практике: как только выехал из салона, на таком, новом, автомобиле — цена, практически, сразу падает на 20 — 30%.

И как Вы планируете доказывать наличие обмана по цене, если законом применяется договорная цена, при заключении подобных сделок?...

Елена
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, я в курсе если автомобиль выехал из салона теряет в цене, но даже сейчас спустя полгода моя машина стоит дешевле, обман был в завышенной стоимости. Запудрили мозги по поводу стоимости, узала о стоимости только позже.
обман был в завышенной стоимости. Запудрили мозги по поводу стоимости, узала о стоимости только позже.

 Увы, с такой позицией в суд — не обратиться. В чем, конкретно, заключался обман?