И по "гарантийному случаю", на основании чего принимается решение?

Здравствуйте!

Наша компания занимается реализацией детских развивающих игрушек. Подскажите, пожалуйста, в случае обращения клиента по поводу неисправности игрушки (экспертизой еще не установлено, это гарантийный случай или нет) обязаны ли мы оплачивать обратную доставку от клиента к нам этой игрушки?

И по "гарантийному случаю", на основании чего принимается решение? Экспертиза?

, Алеся, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут