Добрый день, меня зовут алексей, мнеи27 лет, я сирота, какя узнал я могу встать на очередь на получение кв от гусодарства, как мне это сделать и что для этого нужно?

Добрый день, меня зовут алексей , мнеи27 лет , я сирота , какя узнал я могу встать на очередь на получение кв от гусодарства, как мне это сделать и что для этого нужно?

, Алексей, г. Новосибирск
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

С удостоверением личности обратитесь в администрацию по месту Вашей регистрации.