Если декретница вернется на свое основное место, работник который работал за нее вернется на мое место, меня должны будут уволить?

Здравствуйте. Работаю на предприятии временно за человека который работает за работника который находится к декретном отпуске. После принятия меня на предприятие взяли подменного работника на постоянку.

Если декретница вернется на свое основное место , работник который работал за нее вернется на мое место, меня должны будут уволить?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут