8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня второй ребёнок не от первого мужа, но в графе в писан как отец потому

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня второй ребёнок не от первого мужа, но в графе в писан как отец потому что мы были на тот мамент в браке его вписали автоматически, если на него подать на алименты, в случае доказа что это не его ребёнок он сможет подать на не устойку на меня

, Анастасия, г. Москва
Наталья Котова
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!
Вы можете подать на алименты на того отца, который записан в свидетельство о рождении ребенка. Если он будет не согласен, то в судебном порядке ему предстоит доказать, что это не его ребенок (экспертиза) и потом подать иск о приостановлении производства по алиментам, если будет доказано, что это не его отец. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
У мужа двое детей от первого брака платит алименты 33% у нас родился совместный ребёнок, я в декрете возможно ли уменьшить алименты?
У мужа двое детей от первого брака платит алименты 33% у нас родился совместный ребёнок, я в декрете возможно ли уменьшить алименты?
, вопрос №4057818, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Хотим сделать иждивение, чтобы муж был опекуном и ребёнок был у него на иждивении
Здравствуйте. Мы с мужем в разводе и у нас есть общий сын. Хотим сделать иждивение , чтобы муж был опекуном и ребёнок был у него на иждивении. Как это сейчас делается ? Какие документы нужны ?
, вопрос №4057465, Анастасия, г. Москва
Все
Добрый день есть такой вопрос тетя получила квартиру и там прописалась
Добрый день, есть такой вопрос тетя получила квартиру и там прописалась но в другой квартире она не выпесалась подскажите можно как то само му её выписать
, вопрос №4057274, Виктор, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Мне нужно узнать, такой вопрос.Заказала доставку товара из интернет-магазина.Но передумала выкупать, пишут
Добрый день!мне нужно узнать,такой вопрос.Заказала доставку товара из интернет-магазина.Но передумала выкупать,пишут что если не выкуплю начислят пеню за хранение и обратятся в суд.Моих паспортных данных не знают,только адрем и фио.Что мне делать?
, вопрос №4057240, Оюна, г. Ангарск
Алименты
У мужа двое детей от первого брака, платит алименты, у нас маленький ребёнок 3 месяца, хочу подать на алименты
У мужа двое детей от первого брака, платит алименты, у нас маленький ребёнок 3 месяца, хочу подать на алименты на него и на себя, муж говорит что ему тогда со всеми жить будет не на что, сколько и каму будут начисляться алименты в нашем случае, с его зарплаты 80тыс
, вопрос №4057021, Татьяна, п. Тульский
Дата обновления страницы 29.10.2023