Каков порядок действий в таком случае?

Могу ли я выписать из предстоящей продажи своей собственности мать с тремя детьми( являются дальним родственниками, длительное время не проживают в данном жилье, коммунальные не оплачивают и о месте их нахождения мне не известно). Каков порядок действий в таком случае?

, Алена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете выписать в судебном порядке, раз квартира в вашей собственности, Ст. 304 ГК РФ.

Надо составить исковое заявление в районный суд.