Были во дворце бракосочетания, где была регистрация брака сказали что они все правильно написали и у иностранного гражданина нет отчества, просто полное имя

Здравствуйте, подавали документы моему мужу на рвп по браку , не приняли тк в свидетельстве о браке вместо отчества стоит - . Были во дворце бракосочетания , где была регистрация брака сказали что они все правильно написали и у иностранного гражданина нет отчества , просто полное имя . Как быть в такой ситуации ?

, Юлия, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут