Здравствуйте моего друга шантажирует девушка которая сказала что ей 19 а оказалось что 16 скинула ему интим

Здравствуйте моего друга шантажирует девушка которая сказала что ей 19 а оказалось что 16 скинула ему интим фотки и он ей тоже теперь девочка вымагает деньги и пугает если он не скинет его найдут и изобьют

Потом добавила его в чёрный список и пишет какой то чкловек типо от неё будет он решать вопрос и просит деньги

, Даниил, г. Ярославль

Здравствуйте, Даниил!

Это обычное вымогательство. Обращайтесь с заявлением  в полицию, они смогут установить преступника и вы будете по уголовному делу потерпевшим -  ст.42 УПК РФ.

Вряд ли вы общались с девушкой, обычно это преступники, которые на зоне сидят.