Правомерно ли отчисление из автошколы за несдачу внутреннего экзамена через 2 месяца?
Здравствуйте,ситуация такая ,обучаюсь в автошколе,курс теории прошла ,внутренний экзамен должен был быть 9 сентября,я не пришла так как его результат действует месяц ,а часов по вождению оставалось много,собиралась сдать после того ,как откатаю все часы ,чтобы выйти без пересдач на экзамен в ГИБДД
Но недавно в автошколе сообщили,что если через 2 месяца после подписания договора не сдать внутренний теоретический экзамен ,то автоматически отчисляют
При подписании договора об этом не сообщали ,в договоре про это тоже ни слова не сказано