Можно ли это этим причинам считать документ ничтожным и не исполнять?

Здравствуйте.Управляющая компания выдала предписание демонтировать вентили на стояке отопления полотенцесушителя, демонтировать полипропилен,а именно заменить на металл. При этом в данном «документе» нет ни ссылки на закон,по которому я должна это сделать,ни реквизитов управляющей компании.Можно ли это этим причинам считать документ ничтожным и не исполнять?

  • 6D9491C0-6523-4A79-95C5-0475AA34C453
    .jpeg
, Арина Кириллова, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут