Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если суд вынес приказ о назначении алиментов, но судебный пристав

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если суд вынес приказ о назначении алиментов, но судебный пристав- исполнитель отказал в возбуждении исполнительного производства, то алименты копятся все равно или нет?

, Эльвира, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут