Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Права ветерана боевых действий

Здраствуйте. Мой муж ветеран боевых действий в чечне в 1999 по 2000 г он стоит квартиру с 2005г были 2012г по очереди 127 но летом нас передвинули на 1027 по очереди сказали еще лет 10-15 ждать.Какие у него есть права ? Что нам можно сделать что бы побыстрей получить квартиру?

24 Января 2013, 06:13, вопрос №38977 Алёна, г. Железногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 627 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кожевникова Марина

    Добрый день!

    А в связи с чем сдвинули в очереди? Думаю, есть смысл написать жалобу на данные действия органов местного самоуправления, можно одновременно главе администрации и в прокуратуру.

    Вообще, законных способов ускорить процесс не вижу, могу посоветовать писать везде и всюду, не оставляя ОМС в покое.

    24 Января 2013, 08:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats