Что мне делать, если декларацию о доходах положено сдать в конце года?
Ип на усн с мая 2023года-выездная торговля.Расчетного счета и онлаин кассы нет.Пристав требует справку о доходах с мая по ноябрь 2023г.Что мне делать,если декларацию о доходах положено сдать в конце года?
, Игорь, г. Москва
Андрей Власов
требует справку о доходах с мая по ноябрь 2023г.Что мне делать, если декларацию о доходах положено сдать в конце года?
Игорь, добрый день! На УСН вы обязаны вести налоговый учет в книге учета доходов расходов. Сделайте выписку, выведите на бумагу, предоставьте приставу