Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Лишили прав но права не забрали

Добрый вечер,у меня вопрос касательный лишения прав.Лишили прав но права не забрали,штраф я оплатил но права остались у меня(права не сдавал),Но заявление написал.Что будет если остановит ДПС ?

07 Марта 2014, 18:13, вопрос №389653 Евгений, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 366 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дмитрий
    Адвокат, г. Саратов
    Общаться в чате
    Добрый вечер. Вам грозит ч. 2 ст. 12.7 2. Управление транспортным
    средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами,
    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч
    рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов. Риск благородное дело. Удачи на дорогах.
    07 Марта 2014, 18:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.