Не подписывает заявление

Добрый день! Мне отказываются подписывать заявление, даже принимать его. Что делать в таком случае?

, Елена, г. Калуга
Юлия Тушканова
Юрист, г. Краснодар

Здравтсвуйте Елена!

О каком заявлении идет речь и кто отказывается его подписывать?

Если отказываются принимать заявление нарочно всегда остается вариант отослать его заказным письмом с уведомлением о вручении!!!

с уважением и удачи!

Елена
Клиент, г. Калуга

Заявление на увольнение. Не принимает руководитель доп. Офиса нашей организации