На работе требуют справку из военкомата, что снята с учета по возрасту

Окончила мед.институт в 1999г. Военной кафедры не было. На воинский учет не требовалось вставать. Военный билет нигде не требовали. (т.к.женщина). Сейчас мне 48 лет. На работе требуют справку из военкомата, что снята с учета по возрасту. Что делать?

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Пишите обращение в военкомат в порядке ФЗ №59 от 2006 «О рассмотрении обращений граждан» у них 30 суток на ответ вам.

Не дадут — жалуйтесь в прокуратуру.