Можно ли отозвать заявление об увольнении, если я передумала и хочу продолжить работу?
Здравствуйте, могу ли я забрать заявления заявления если я передумала и хоча продолжить работать ?
, Нина, г. Новокузнецк
Добрый день,
Можно забрать заявление раньше 14 дней.
До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление (ст. 80 ТК РФ).
С уважением,