Добрый день я гражданин Киргизии мне поставили запрет можно ли снять запрет

, Кубанычбек, г. Москва

Здравствуйте.

Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ. Ст.26,27.

Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

Таким образом, орган исполнительной власти может и поставить запрет въезда на территорию РФ. При рассмотрении заявления будет принята во внимание ст.38 Конституции РФ. Вы уведомление получили?