Можно ли в школе оформить академ и прийти снова в 11 класс на след
Добрый день.Ребенку 16 лет,сейчас проходит переходный возраст очень тяжело(в организме сбой....чевствует себя очень плохо...обмороки ,скачки давления...головокружения...сейчас обследуемся у всех врачей...но улучшения так и нет)пропускаем занятия в школе...за 2 месяца был в школе 3 дня...Но и я ,мама,понимаю,что учебу в 11 классе он не сможет догнать по состоянию здоровья...Как нам быть?Можно ли в школе оформить академ и прийти снова в 11 класс на след.год? Что делать,не пойму.