Но нам приходится выходить на работу в воскресенье за двойную оплату или отгул

Доброй ночи. Я работаю а графике 5/2 с одной рабочей субботой, которая не оплачивается (приходим на работу чуть позже). Но нам приходится выходить на работу в воскресенье за двойную оплату или отгул. Я накопила три отгула. А как я могу их взять? Мне намекнули, что подряд мне их не дадут.

, Елена, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут