Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Как открыть филиал ИП?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли открыть филиал ИП в другом городе?и что для этого нужно?

07 Марта 2014, 10:10, вопрос №389326 Юлия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2017 мы ответили на 726 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Юлия, законодательство не предусматривает наличие филиалов у ИП. Вы можете свободно вести свою деятельность на территории другого субъекта.

    Желаю удачи!

    07 Марта 2014, 10:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Быков Владислав

    Согласен с коллегой Ириной. Но не забывайте встать на налоговый учет по новому месту осуществления деятельности если она подпадает под ЕНВД (например розничная торговля).

    С уважением, Владислав Быков

    08 Марта 2014, 07:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats