Как узнать было ли сокращение какие документы запросить у работодателя для получения нужной информации, и

Вечер добрый подскажите перевели в новый отдел со словами "просто перевели"прочитав договор отказался подписывать его т.к обязаности добавились но новый начальник говорит все остается как есть но это не так, в моем договоре меняется структурное подразделение и руководитель соответственно, добавляются обязаности я подозреваю произошло сокращение но руководители объясняют "мы вас просто перевели " . Я ссылаюсь на ст72 при которой без моего решения перевести не могут но и формулировку перевод а не перемещение не меняяют . Как узнать было ли сокращение какие документы запросить у работодателя для получения нужной информации,и если не подписывать договор через какое время обязаны уволить и какую статью увольнения могут вписать в такой ситуации .буду обращатся в прокуратуру по данным действиям т.к в положеные 2 месяца никакой информации не предоставили о переводе вызвали подписывай и все, а теперь руководитель заставляет под разными предлогами подписывать то должностные обязаности то объяснительные писать подскажите как действовать и защитить себя ! Спасибо

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут