Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Запись в трудовой книжке

Здравствуйте, я заочно получаю образование на воспитателя в педагогическом колледже , при этом работаю в детском саду по служебке  воспитателем, но в трудовой оформлена на должность няни. вопрос: имею ли я право оформить в трудовой книжке запись на должность воспитателя уже сейчас, закончив предпоследний курс учебы, т.е. диплом получу в 2015 году?

07 Марта 2014, 09:32, вопрос №389297 Диляра, г. Нижнекамск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.09.2017 мы ответили на 791 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    Здравствуйте, Диляра.

    В трудовую книжку запись вносится на основании приказа. Если по приказу Вы оформлены няней, то вписать в трудовую другую должность нельзя. 

    07 Марта 2014, 09:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats