Ситуация в следующем, живем в деревне рядом с городом, частые отключения электроэнергии от 5 до 8 часов в день, соответственно воды нет

Добрый день! Ситуация в следующем, живем в деревне рядом с городом, частые отключения электроэнергии от 5 до 8 часов в день, соответственно воды нет,. отопления нет , приготовить невозможно . Отключения как плановые, так и внеплановые . Как правило не предупреждают. Что можно с этим сделать и как зафиксировать факт отключения для последующего заявления в прокуратуру?

, Анастасия Александровна Кузьменко, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут