Состол на учёте в наркологии с 2006 по 2017 сейчас снят, но в 2013 был добровольный отказ от приватизации, попросила мать, говорит так надо, но теперь я понял, что я почти без жилья

Состол на учёте в наркологии с 2006 по 2017 сейчас снят, но в 2013 был добровольный отказ от приватизации , попросила мать, говорит так надо, но теперь я понял, что я почти без жилья. Могу ли я её вернуть т.е приватизацию обратно?

, Алексей, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут