Можно ли подать на алименты, если отец детей состоит в браке с другой женщиной?
Здравствуйте мне нужна ваша консультация, скажите пожалуйста я встречалась с женатым мужчиной 3 года, забеременела родила двойню . Он отказывается от детей Можно ли мне подать на него алименты?
Здравствуйте. Если он отказывается признавать отцовство в добровольном порядке, то вы можете в судебном порядке установить отцовство и так же требовать о взыскании алиментов.
Кристина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое