Положено ли получение 3 млн рублей при увольнении по состоянию здоровья после участия в СВО?
Я служу в СВО 4 месяца. И приобрел психическое заболевание. Депрессивнвц эпизод тяжелой стерени с психоттческими включениями. Госпитализирован и лечился в Белгороде в психоневрологтческлм оьделении а сейчас в санкт петербурге. Меня комисуют. Имею лт я право на 3000000 руб или нет. И где получит удостоверегич ветерана боевых днйствий. Я сам врач командир мед взвода ст лейтенант