Я получила мизерную долю в квартире в августе получила документ, а в декабре прошлого года в соседней

Я получила мизерную долю в квартире в августе получила документ,а в декабре прошлого года в соседней квартире произошел взрыв газа наша квартира пострадала и квартиры с низу тоже соседи с низу подали в суд на возмещение ущерба но уведомление пришло 21 октября, а суд 23 октября. Что делать в этой ситуации.

, Елена, г. Ржев
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут