Что делать, если мобилизованного с ранением нервов и гепатитом С не направляют на ВВК?
Муж мобилизован, получил ранение, выраженное поражение м/берцового и б/берцового нерва, ходит с палочкой, ногу не чувствует, на ВВК не посылают, не положено, только что узнали, что после ранения появилсч ещё и гепатит С. Говорят отправляли документы на степень увечья, признали лёгкую, но этих документов никто не видел! Ничего не модем добиться, что нам делать?