Здраствуйте меня зовут Владимир 21 год Скажите пожалуйста

Здраствуйте, меня зовут Владимир 21 год. Скажите пожалуйста как получить категорию "в" с такими диагнозами как:

Вальгусная деформация 1п. обеих стоп 1 степени.(справа и слева угол отклонения 1п. 23 градуса)

Продольное плоскостопие 1 степени.

Левосторонний сколиоз 1 степени грудного отдела позвоночника. Грыжи Шморля тел L3 и L4 позвонков.

, Владимир, г. Ярославль