Можно ли предоставлять сведения о должностных обязанностях и функциях отдела по запросу третьего лица?

Добрый вечер! Можно ли по запросу третьего лица предоставлять сведениях о должностных обязанностях и функции работы отдела?

, Галина, пгт. Вурнары

Здравствуйте, Галина.

Все зависит от того, кем является указанное третье лицо. Если запрос о предоставлении информации поступил от прокуратуры, правоохранительных органов, иных контролирующих лиц, наделенных полномочиями на получение информации, то да, обязаны.