Что делать, если наложен запрет на регистрационные действия с долей в единственном жилье из-за долга?

Добрый день. Из-за долга 50тысяч пришло Постановление о запрете на совершение действий по регистрации. Жилье единственное 1/2ч. Что делать и как быть в данной ситуации

, Светлана, г. Москва

Светлана, здравствуйте! а в чем проблема? выплачивайте долг и приставы снимут запрет… единственное для проживания жилье не пойдет в имущество, засчет которого будет выплачен долг

Буду благодарна за отзыв